Лилит мужчины в соединении с луной женщины. Что дает? Это опасно?

rttt rttt Ученик (112), открыт 4 недели назад
7 ответов
Космос Оракул (91080) 4 недели назад
Ощущение себя несчастливым человеком в плохой семье. Гиперэмоциональность. Энерговампиризм. Обладатель Лилит выводит на эмоции
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388140) 4 недели назад
От статуса планет зависит, и от уровня развития обоих... А так от влюбленности до ревности один шаг.
Опасно или нет можно узнать из ситуаций в ключевых точках разворотов радикса.....
Сергей Искусственный Интеллект (132922) 4 недели назад
Лилит, что пуп вселенной, что ли, на этот аспект надо смотреть в последнюю очередь, кардинально он не влияет на отношения.
rttt rtttУченик (112) 4 недели назад
Ну понятно, что не все зависит от этого аспекта. Но все же, как влиять может?
Сладкая Дольче Мыслитель (5810) 4 недели назад
Оборотень
rttt rtttУченик (112) 4 недели назад
Что это значит?
Сладкая Дольче Мыслитель (5810) rttt rttt, мистику в жизни
sam smith Мастер (1532) 4 недели назад
Лилит это даже не физический объект и поэтому она слабо влияет
AVATAR25 Искусственный Интеллект (268924) 4 недели назад
Будете чувтсвовать себя "обесточенным", терять силу.
Shahrevar Мудрец (13659) 3 недели назад
Мужчина как искуситель.