Как называется паук?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сенокосец вроде

ПАУК-сенокосец, не путать с сенокосцами которые относятся к паукообразным

Пауки-сенокосцы
Семейство пауков
Семейство пауков из инфраотряда аранеоморфных. Строят ловчие сети в форме тенёт. Форма тела, длина ног и окраска разных представителей сильно варьируют. К семейству относят свыше 1000 видов, объединяемых в 84 рода. Наибольшего разнообразия достигают в тропиках. Много синантропных видов, например, Pholcus phalangioides, распространённый в жилищах человека практически по всему миру.

Палочник

узбечник