Как самооплодотвориться девушке?

Екатерина Шаманова Ученик (75), открыт 17 часов назад
7 ответов
Аянами Рей Гуру (4083) 17 часов назад
Только с помощью мужчины
Vita Li Ученик (241) 17 часов назад
Полностью согласна, что не надо. Ну если в теории, то конечно нужна сперма. Тыбзишь сперму и намазываешь шейку матки. Вероятность забеременеть, как при половом акте.
По другому никак. Бывали случаи, что яйцеклетка сама начинала делиться (без сперматозоида). Но это приводит лишь к новообразованиям или опухолям. Ни как не к появлению ребенка.
Только некоторые животные могут размножаться только с помощью яйцеклетки. Пауки, улитки, ящерицы…