И опять вопрос про прокол..
На такую серьгу подойдет замена?(прокол не зажил)не сильно тонкая или толстая?

обычный 1.6 мм . самый распространённый диаметр прутка для пирсинга . необходимо смотреть по физиологическим особенностям . но вроде великоват по длине . штанга должна быть длиннее канала всего на 1 - 2 мм .
в противном случае будет физическая травматизация . которая затянет . или вообще не даст сформироваться каналу . а так же будет способствовать миграции .
Замена чего?