Заболел той терьер 3 месяца

Арсений П Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Вроде заболел щенок, горячая-темпераиура походу, у нас ночь, мы не знаем что делать. Щенку плохо, трясется.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Канашими Ой Профи (813) 1 месяц назад
звоните в онлайн клиники, получайте консультацию, потом после самой консультации едьте покупайте препараты. я так кошку потерял в ночь, клиники не работали
Сам себе саня Ученик (226) 1 месяц назад
Важно! Щенки в 3 месяца очень уязвимы, и промедление может быть опасным. Постарайтесь как можно скорее получить профессиональную помощь.
Если нет возможности сразу обратиться к ветеринару, позвоните в ближайшую клинику и проконсультируйтесь по телефону. Они могут дать рекомендации, как помочь щенку до визита.