Ребята думаете ли вы о том что могли нанести кому то психологическую травму?

поля Зигамет55 Мастер (2394), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Uzverk Fcg Мудрец (11138) 1 месяц назад
Каждый день ломаю психику кому-то
Остальные ответы
пельмени вкусные Гуру (3146) 1 месяц назад
хочешь покажу член
поля Зигамет55Мастер (2394) 1 месяц назад
неа
пельмени вкусные Гуру (3146) (
Кедр Не кедр Знаток (291) 1 месяц назад
Слушай , было такое …
Бывает задумываешься : «Ой … а если , а он вообще в порядке ?»
Бывает
Kevin De-Bruyne Мастер (1118) 1 месяц назад
У тебя такая травма с рождения
ХВХПХПХПХПХАХА КАКАЯ
Kevin De-Bruyne Мастер (1118) поля Зигамет55, психологическая
Удаленный аккаунт Мудрец (12064) 1 месяц назад
В школе я был спокойным, никого не оскорблял. Но многие хулиганят, могут и бить учеников (бывает и такое). И нанести травму могут, минимум процентов 6-7%
Пользователь удалён Мыслитель (9116) 1 месяц назад
конечно
я очень токсичный и злой
поначалу - нет
но если люди показывают свою темную сторону - то лучше им держаться от меня подальше
у меня некая форма высшего аутизма, я не умею испытывать эмоции и центры этики и моральных норм не работают, поэтому я могу становиться настоящим отморозком и не испытывать никаких угрызений совести

точнее, это мое нормально состояние, но я притворяюсь "нормальным", добрым и хорошим, социализированным, т.к. живу в обществе и хочу, чтобы оно принимало меня и считало за своего
вот
ого.... интересно
Пользователь удалён Мыслитель (9116) поля Зигамет55, у тебя нет такого? я просто давно за тобой наблюдаю (не специально, не думай, что сталкерю, нет, так, когда вижу твои интересные вопросы тут, прям как глоток свежего воздуха на болоте какой-то) я думаю, у тебя что-то схожее со мной я ошибаюсь, Оль?
angelochek Мастер (2051) 1 месяц назад
Я ангел,Я максимум девочку в восьмом классе оскорбил и всё
о кстати а сколько тебе лет если не секрет
angelochek Мастер (2051) поля Зигамет55, 16