Софт закрывается после нажатия .py на python
Здравствуйте после нажатия на Файл с расширением .py сразу же закрываются, так не с одним файлом, а несколько, как можно это решить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всё правильно работает, ты запускаешь файл .py, он отрабатывает и закрывается, если ты хочешь видеть вывод к консоль то либо запускай в терминале, либо добавь в конце файла функцию sleep(5) из модуля time
Запуская питоновские файлы через команду python в терминале и все будет видно
может быть проблема в коде или в том что не хватает библиотек проверь это и попробуй снова
может быть ты просто не видишь ошибки попробуй запустить через командную строку там будет видно
может у тебя в коде ошибка или просто не хватает библиотек проверь консоль на ошибки