Найти дораму по описанию сцены.

Если кто знает от куда это сцена - подскажите, пожалуйста :)

В торговом центре свекровь позволяет маленькому мальчику ( не помню внук это ее или нет ) разбить дорогую вещь. И говорит , что ее невестка заплатит за нее. После они идут мегамаркет в том же ТЦ, где мелкий хочет что-то и просто несёт это через кассу. Приходит охрана, т.к. сработала сигнализация и просит оплатить товар, а так же разбитую ранее вещь. На кассе свекровь устраивает сцену и говорит ,только что пришедшей невестке ( вроде до этого она с ними не ходила и появилась только в этой сцене ), чтоб та за все заплатила. Но она отказывается , говоря , что больше не имеет отношения к этой семье, оплачивает только свой батончик и уходит.

Зеленый слоник