Почему не привозят дрова родителям военнослужащего СВО?

Сергей Тихонов Ученик (96), закрыт 5 дней назад
Родителям прошлый год привозили дрова, а в этом году сказали, что по месту прописки военнослужащего СВО. Сын сейчас на реабилитации по ранеию. Он прописан в Красноярске , а родители проживают в Богучанском районе.Почему отказали?
Лучший ответ
Хозяин Шконки Мастер (2475) 1 месяц назад
А сейчас дрова выдают?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (364180) 1 месяц назад
Ну а фига им, пусть мерзнут и погибают, вырастили бойца и ладна!
Хозяин Шконки Мастер (2475) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, нет я не знал просто
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364180) 1 месяц назад
Потому что по документам будет то самое "нецелевое расходование средств". Деньги выделены на доставку дров именно по месту регистрации бойца, а не на дачу местному агроному или еще куда-то.
Сидеть-то в тюрьме из местных никто не желает.