Трамп проигрывает *войну металлов*(ЭлектроМеталлургия) у Канады(+добыча руды Британо-Австралийские компании)!?
Опять же для быстрого ввода новых мощностей *ядерной генерации электроэнергии*у США нет роботизированной автоматической линии по сборке малогабаритных *ядерных реакторов*+ТВЭЛОВ+ядерное топливо в основном из зарубежа# ➕ Технологии уменьшения затрат электроэнергии на ЭлектроМеталлургию~Кстати различный профильный прокат из сплавов алюминия и стали плакированный недорогими *хиральными метаматериалами* значительно улучшает их характеристики!~Аморфные металлы плакированные *хиральными метаматериалами*это что-то~к примеру корпус смартфона~ну или пуля из сплава алюминия с волшебным сердечником которую разгоняют до 100 километров в секунду!
Дополнен*Близкие *деловые партнеры* США* привыкли очень легко лоббировать свои интересы не только на Рынке США~УЖЕ ДАВНО!~То есть *ОНИ НЕ ЛОХИ*~лоббировали чтобы США были долго зависимыми от них~Ну да и ОНИ зависимы не только от Рынка США(±ДОЛЛАРА±ОРУЖИЯ)!
Кстати Илон Маск так и не решил проблему температурного расширения сплавов металлов+прожиг ракетных двигателей на более калорийных видах топлива которые могут поднять ракету весом от 1000 до 5000 тонн!~ИИ уже *играет* с концептульным ЧЕЛНОКОМ с *термоядерным двиглом*-который манипулирует Астероидами в *Поясе Астероидов* стоимость менее и более 1ТРИЛЛИОНА💲!
Кстати Дерипаска не сможет *переварить* себестоимость производства первичного алюминия в 999$ так как чтобы иметь такую цифру надо развивать и инвестировать в ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ+ПРИКЛАДНУЮ НАУКУ!~Чтобы иметь дешевые КИЛОВАТТЫ+АЛЮМИНИЙ! ~В Китае это все в норме!~Кстати более дорогие продукты из ГЛИНЫ чем АЛЮМИНИЙ с меньшими затратами ЭЛЕКТРОНЕРГИИ уже *радуют кошелек* ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!
Ну и перспективные *Умные электроМашинки* которые делают все быстрее вычисления+майнинг крипты дорожают не по дням А по часам!~Небольшие смартчасы(+квадрокоптер который может висеть на высоте 30 километров и раздавать интернет с высокой скоростью за сущие копейки!)сейчас могут многое!~Но не для всех 👋ПОКА!
Реал ВУЛ БЕНЦИОН МОИСЕЕВИЧ открывший сегнетоэлектрические свойства~Титаната Бария не понимал САХАРОВА АНДРЕЯ ДМИТРИЕВИЧА!?~ЯКОВА ГРИГОРЬЕВИЧА СИНАЯ женившийся на ЕЛЕНЕ БЕНЦИОНОВНЕ ВУЛ~тоже не понимал своего ученика ГРИГОРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА МАРГУЛИСА+*задача о мятом рубле*!?~Ну а сейчас все отлично понимают *ТИТАНАТЫ(не только БАРИЯ) ~легко монетизируются Ї котируются Искусственным Интеллектом который зависим не только от *ТИТАНАТОВ но и от ФОТОНОВ*!
Кстати в прошлом Власти США договорились с Мексикой что она будет контролировать *наркокартели Мексики* об этом в курсе даже самый богатый Мексиканец~Карлос Слим!~Ну а сейчас для *наркокартелей МЕКСИКИ(+США И КАНАДЫ)* наступают сложные времена то есть сложности на основном их *РЫНКЕ США*!~Более 30 млн Граждан США *наркозависимые* и тратят более 300 млрд $ в год на эту пагубную не только для больного но и Общества США!~Кстати в Голландии в курсе так как это основной легальный *НАРКОХАБ ЕВРОСОЮЗА*!?
Ну да у ТРАМПА будет много разных ВОЙН некоторые лучше проигрывать и не начинать!~Опять же не каждый конфликт~конфронтация~кризис итд имеет право называться войной~
Сильно напуганный 51 штат США(кстати тонущего опытные спасатели стараются спасать подплывая сзади~так как если подплывает спереди может вместе с тонущим пойти на дно!) может пойти не в том направлении!
Кстати интересно как США будет разбираться с *гонором*~UKRAINEевросоюза!? ~то есть торговый дефицит сЕвроСоюзом более 300 млрд+торговый дефицит с Мексикой и Канадой более 300 млрд $+торговый дефицит с Китаем тоже более 300 млрд $+дорогой военный бюджет США(~900 млрд $) итд!
Байден+Демократы были ЗА ДЕКОРБАНИЗАЦИЮ+ГЛОБАЛИЗАЦИЮ+ЗА ЗА итд в итоге произошло рождение новой рассы(которые во многом стали Господами в США)~*ГЕНДЕРЫ США*!
Фенёк, ты проиграл, задав такой нелепый вопрос)))