It takes two не определяет папку с сохранением(пиратка)
It takes two не определяет папку с сохранением

Играл с подругой но потом переустанавливал винду, сохранение соххранилось но игра не определяет его. Просто предлагают начать новую игру
Надеюсь пиратка от CODEX.
Нужно было не стирать игру а скопировать всю папку с игрой целиком на флешку или другой диск, так же и сохраниения. А потом после переустановки системы переместить её обратно в ту же папку где она и была раньше (Program Files или games).
А теперь "имя" системы поменялось, да и имя пользователя должно совпадать ПОЛНОСТЬЮ с предыдущим.

Значит новая пиратка хранит в другом месте