Гадание гадалки тарологи
Всем привет да реально была такая ситуация когда вообще не складывались отношения ни с кем из мужчин, прям черная полоса даже дети от разных мужчин то болезнь какая то у них объявляется то сами просто уходят и все то родители влазиют ссоры на пустом месте обиды прям грязь везде выплескивается то вообще женатые или безденежные совсем и вот наконец то я узнала что и как и почему так все происходит поделюсь от сердца контактом если кому то надо на воске может отлить и погадать мне прям вообще такое сказала что я была в шоке и щас отношения наладились
О чем речь , не пойму.
в вашем вопросе отсутствует вопрос
На самом деле вы выдумываете из мухи слона. Перечитайте ваш текст еще раз: "Ситуация когда вообще не складывались отношения ни с кем из мужчин...", при этом у вас дети от разных мужчин. Простите, это как? Когда вообще не складываются отношения, то и секса даже нет, я уже молчу про детей...
Так что давайте вы чушь не пишите со своей мнимой рекламой
Главное после этого ещё и в ад не попасть
Снимаю Богом негатив теперь идите в Церковь