Едариум

Как быстро и вкусно поджарить стейк мяса?)

Обещала другу угостить его сегодня вечером стейком мяса

Стейк готовый купила) сырой
А как готовить? Сколько минут главное до состояния полной готовности (без крови)

загугли. мы с братом готовили еду на новый год и он по рецету из инета несколько минут х у й нул ни х у евый вэлл дон

Если медиум вел то с каждой стороны по пять минут обжарить и на семь минут в духовку. Не солить не перчить, когда достали, то соль, перец, и пять минут дать отдохнуть под крышкой, при подаче сверху, зелёно-чесночное сл масло

Кусок мяса на сковородку. Соль и перец по вкусу.

На мине

закинуть на пару минут в кипящее масло. потом жарить на сковороде по 2 минуты с каждой стороны