Экстремальный селфхарм это

Авель Фишер Ученик (92), открыт 7 часов назад
Я знаю что такое селфхарм, даже сам с этим сталкивался, но недавно услышал о "экстрим селфхарме", как это правильно понимать? Есть догадки но не уверен прав ли я
5 ответов
Александр Просветленный (44561) 7 часов назад
Когда крышу окончательно снесло
вантуз калоброд Мудрец (13750) 7 часов назад
это когда ты себе на х уй конечности отрезаешь
animeshniki debili Мудрец (17658) 7 часов назад
ну хз наверно когда пытаешься отрезать себе конечность и при этом не подохнуть
Каталина коноплецкая Мудрец (12615) 7 часов назад
Самостоятельное ампутирование конечности или вскрытие ноги до кости лезвием
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55358) 7 часов назад
В отличие от распространенных форм самоповреждения, таких как порезы, экстрим селфхарм включает в себя и использование опасных предметов, более глубокие и серьезные самоповреждения, и рискованные действия которые приводят к серьезным (иногда и трагическим) последствиям.