Информационные технологии

Мне пишет под всеми видео чел одно и тоже, мне страшно

Я недавно начал снимать видео про крипту. Иногда один чел иногда разные пишут на мои видео этот комментарий: Отличный анализ, спасибо! Хотел спросить по другой теме: У меня есть кошелёк OKX с USDT, и у меня есть seed фраза. (alarm fetch churn bridge exercise tape speak race clerk couch crater letter). Как правильно перевести их на Binance? Мне немного крипово, что они хотят от меня я сначал отвечал на вопрос этот потом забил а они не успокаиваются

Я работаю в криптовалюте

я знаю что это. это бот и мошенники

Отличный анализ, спасибо! Хотел спросить по другой теме: У меня есть кошелёк OKX с USDT, и у меня есть seed фраза. (alarm fetch churn bridge exercise tape speak race clerk couch crater letter). Как правильно перевести их на Binance?

Ты лох