Политические дебаты

Toyota возвращается в Россию.По данным СМИ, первыми авто будут Land Cruiser Prado и RAV4. И зачем было выёживаться?

Правда тут китайцев уже выше крыши.Ослы)

И чего эта никчёмная вата так глупа? Хотя... Ни умных, ни здравомыслящих там отродясь не водилось. Сколько живут - столько Ламанш штурмуют, Берлин, надувными ракетами на Вашингтон целятся, Тойоты возвращают и всякое такое прочее...

«С Toyota и всеми остальными — пока без изменений, никаких подвижек нет. Самый оптимистичный срок возвращения, если вдруг что-то поменяется — 2-3 года. На сегодняшний день нет даже никаких подготовок, вообще ничего», — добавил он.

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/67c5b2b59a79475ccb67c219?from=copy
Вас снова на-ду-ли!

Выезживался кремль,, раз вернулись,,, захотели ушли, захотели пришли,, как у себя дома,,,, понимаешь

Ты на цены их взгляни и подумай - а нахрена они возвращаются . Кому нужны их машины за 20 лямов . Или ты в очереди первый .