Почему Путин стремится к миру, с бандерасней, зачем это рисковое перемирие?

Виктор Гуру (3119), открыт 4 часа назад
34 ответа
Лев Бабушкин Мудрец (10290) 4 часа назад
ты знаешь сам
ВикторГуру (3119) 4 часа назад
укры затарятся оружием, наклепают бпла и опять начнут нам угрожать
Виктор, у них недостаточно живой силы во первых, во вторых у них нету денег на закупку оружия, они ещё не отдали США 300 миллионов
Кость в горле Просветленный (38259) 4 часа назад
К миру на Условиях РФ. не вечно же воевать с придурками до последнего какла
ВикторГуру (3119) 4 часа назад
укры лружием затарятся и бпла наклепают и опять начнут угрожать нам
Кость в горле Просветленный (38259) Виктор, так людишек и спецов все меньше и меньше..глянь пленных в судже-одни старперы и деграданты
шутка Мастер (1556) 4 часа назад
он не стремится.
*Трамп хочет свою игру
ВикторГуру (3119) 4 часа назад
я что то поопустил?
шутка Мастер (1556) Виктор, наверное...
шуткаМастер (1556) 4 часа назад
разве Путин начал разговор про какие то перемирия?) нам оно надо?)
шуткаМастер (1556) 4 часа назад
но и бросать в лицо трампу "иди нах со своими предложениями" было бы антиполитично и антидипломатично.. Путин не такой глупец как Зе
шуткаМастер (1556) 4 часа назад
потому и ответил на это: "да, мы согласны, НО"... и эти "НО" исключают перемирия на данном этапе
Альфа CамеZ☑️ Оракул (88324) 4 часа назад
Что бы твоя задница не оказалась на сво и все решить мирно, но одновременно выполнив наши изначальные требования
ВикторГуру (3119) 4 часа назад
это как то рисково очень, дать украм время затарится оружием
Альфа CамеZ☑️ Оракул (88324) Виктор, так априори мир будет подразумевать беспрепятственное введение наших войск на всю территорию Украины для демилитаризации, денацификации и проведения свободных ввборов
Не буди Оракул (69917) 4 часа назад
Обосрался ищет где подтереться
YR Искусственный Интеллект (254869) 4 часа назад
Не передёргивай. Сопливый ещё.
Ты ещё недостаточно умён, что бы задавать провокационные вопросы.

ВикторГуру (3119) 4 часа назад
ты еще что за прыщь?
Гуманоид Знаток (287) 4 часа назад
боишься на фронт не успеть?
торгаш Просветленный (27821) 4 часа назад
пустая болтовня раба на галерках..
Дмитрий ПетровУченик (97) 4 часа назад
Кукарекни еще че-нить, пернатый.
торгашПросветленный (27821) 4 часа назад
лаять тебе совсем необязательно
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (115094) 4 часа назад
А куда ему ещё деваться? Ещё несколько лет такой войны, и от России только пара рваных лаптей останется
Дмитрий ПетровУченик (97) 4 часа назад
Петушок, ты это серьезно вот щас ? И кто Россию порвет ? Укропский недорейх ?
Искусственный Интеллект (346589) 4 часа назад
ну а пока гд делает тибе пособие.... укров хоронят и хоронят
Мео МеочГуру (2591) 4 часа назад
Че несешь
ХТШlover Goodgyal!!! Мыслитель (5485) 4 часа назад
Да уж хочется мира и свободы поскорее
это круто,что кастрюли поверили таки,что Путин за мир.. кастрюли верят,что нарколыгу Путин остановит
* Искусственный Интеллект (723722) 4 часа назад
Ты очень примитивен для понимания Путина,действия которого изучают спец.школы западных разведок США и Европы уже пару десятков лет.Например как Путин превратил заклятых врагов России-чеченцев в самых преданных её защитников,аналогов этого в мире нет.Это офицер британской МИ-6 в своей книге написал.а не я придумала.Он лично по этим учебникам учился.
ВикторГуру (3119) 4 часа назад
они не были заклятыми врагами, на какое то время поддались промыванию мозгов, твои ми6 теже английские ученые, дятлы обыкновенные
* Искусственный Интеллект (723722) Виктор, Вообще-то они-не последние разведчики в мире,хотя и вражеские нам.прочти книгу об истории МИ-6 с самого её начала-ещё с колониальной Индии. Столько гадостей устроить по всему миру-уметь надо. Правда-книга толстая.
Макар Телевизор Ученик (94) 4 часа назад
Чтобы такие индивиды как ты не здохли в окопе, а дальше сидели и пили водочку за гаражами.
galon Знаток (440) 4 часа назад
путин хочет мира с бандерасней чтобы показать всем что он сильный и умный
Самир Дегтярев Знаток (297) 4 часа назад
путин хочет мира чтобы показать всем что он сильный и может контролировать ситуацию
Дмитрий Vbyftd Просветленный (34956) 4 часа назад
Нет никакого перемирия и не будет!
lyda Знаток (332) 4 часа назад
путин хочет мира с бандерасней чтобы показать всем что он крутой и сильный
Лиана Ланц Мастер (2041) 4 часа назад
А зачем народу война? Простому люду от неё только горе с массовыми смертями! Мистер пу давно уже завязал петлю не только на нашей раше, но и на своей шее! Марионетка израильской диаспоры....:(

Путин ( шаломов ) - марионетка еврейской секты хабад.
ВикторГуру (3119) 3 часа назад
иди болезный, иди
Буратино Деревянко Мудрец (10832) 4 часа назад
обещать женится не значит женится..))
Лиана ЛанцМастер (2041) 4 часа назад
Эт точно!;)