Купила стакан мороженого, а там 300 грамм,как думаете, сожру или нет?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (33754), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Руслан Карасёв Просветленный (37802) 2 месяца назад
Прошло 18 часов. Думаю, за это время можно уже и самой разобраться. Ну, давай по порядку. Мороженое едят, а ты ставишь вопрос, сожру, или нет? Стакан. А что у нас стаканами жрут? Да и ещё такая вымеренная доза - 300 грамм. Ещё и мороженого, то есть охлаждённого. Немножко до поллитры не хватает. Думаю, выжрешь, ещё и за второй побежишь.
Остальные ответы
ОНА ВЕСНА Мудрец (14654) 2 месяца назад
я бы съела ,пусть и не сразу )))
Гульнара Искусственный Интеллект (153179) 2 месяца назад
Сожрёте - не знаю, но съедите точно!)))
DomovoyМудрец (16069) 2 месяца назад
Откуда такая уверенность? ) доброго дня, Гульнара) )
Гульнара Искусственный Интеллект (153179) Domovoy, Доброго дня, Сергей! Мороженное - такая штука, от него нельзя оторваться))) люблю я это дело)))
Domovoy Мудрец (16069) 2 месяца назад
Думаю стакан сложно будет жевать
Саша Ячсмитьбю Мастер (1967) 2 месяца назад
Большому куску и рот радуется
Лошадь в тумане Профи (728) 2 месяца назад
Я бы съела точно)
Даже больше...
Белый Лебедь Искусственный Интеллект (181905) 2 месяца назад
конечно...чего там есть то??...всего то три по 100..)
А Искусственный Интеллект (127212) 2 месяца назад
Ну есть ещё и принцип - " Не сьем , так надкусаю !!!"