У меня интересная натальная карта?

♅Stellatus Uranus♅ Гуру (3851), открыт 4 недели назад
я скоро убегу от людей подальше
6 ответов
S. Мастер (1679) 4 недели назад
Она у всех интересная, даже у самого скромного, тихого человека.
Сигма Крипир2015 Мастер (1341) 4 недели назад
Да. Сейчас распечатаю и над кроватью в рамку повешу.
Тоша 토샤님 Оракул (62898) 4 недели назад
Ого ещё одна рыбов!
Да, уже второй час её рассматриваю. Каждая натальная карта как натуральный камень, уникальна, никогда не будет точно такой же второй... Ну или только через очень продолжительное время будут повторы..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (268924) 4 недели назад
У тебя карта сама по себе, а ты сама по себе....
Елизавета М. Профи (923) 3 недели назад
Когда-то тут была солнечная Рыба с Луной и Асцендентом в Раке, проживающая в Америке, сама она была родом из Красноярска. Может для тебя было бы хорошо переехать от дома далеко?
♅Stellatus Uranus♅Гуру (3851) 3 недели назад
денег нет переезжать
Елизавета М. Профи (923) ♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, можно быть со временем найдутся. Мне нравятся Рыбы, сама я Рак, но гораздо старше тебя