Какой же всё так добрый дядя Трамп, не правда ли?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (673404), закрыт 1 неделю назад
Все вемя говорит что если не будет заключено перемирие в украине то будут гибнуть люди, прямо такое печальное лицо делает, чуть не плачет. А то что три года они финансировали это убийство, устраивали госпереворот,
слали вооружения боеприпасы, развединформацию и деньги, своих наёмников и консультантов, это как бы не в счёт......
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (288315) 1 месяц назад
Он усилит помощь Украине, давно понятно
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (673404) 1 месяц назад
Денег он конечно может дать, но вооружений и особенно боеприпасов у них нет, и произвести их они не могут, Россия в месяц производит их стодбко сколько весь зпад в год. + коня, китай, иран ......
Остальные ответы
Миротворец ;) Мудрец (11842) 1 месяц назад
.
Опрос в шестнадцати городах России =
Ангелина Просветленный (28769) Хроник Нарнии, Я даже не помню сколько мне лет было когда я верила тв и зомбоопросам..
Alex Butcher Оракул (68559) 1 месяц назад
Он просто этого не помнит ))) театр ЛИЦЕМЕРИЯ в действии ))
александра александрова Искусственный Интеллект (663373) 1 месяц назад
Никто на него и не рассчитывал.Он,как и Зеленский,всего лишь шоумен,а не политик.
Молодой человек.Мыслитель (6663) 1 месяц назад
Путин тоже шоумен.
Не буди Оракул (76299) 1 месяц назад
Если бы не твой тупой лев и Трампу кривляться бы не пришлось
Не буди Оракул (76299) Хроник Нарнии, дрочилоконечности
кот баюн Искусственный Интеллект (282758) 1 месяц назад
врет как дышит .всех уверял что помощь и передачу разведданных приостановил ,а на деле даже и не думал ,божился что снимет часть санкций ,а на деле сегодня еще новых добавил .с таким нельзя иметь дело
DraGonОракул (70601) 1 месяц назад
А ты ему еще и верил, хочешь сказать?)
кот баюн Искусственный Интеллект (282758) DraGon, ему никто не верил
Prometheus Искусственный Интеллект (346859) 1 месяц назад
Типичный американец с менталитетом среднего американца или жителя среднего Запада, ничего особенного в нем нет.
StasOn Искусственный Интеллект (120366) 1 месяц назад
Ему наплевать на всех и вся кроме собственной персоны его ничто не интересует. Однако, очень вероятно он заставит пыню закончить "сво", пряником либо кнутом. Избирателям своим он это обещал
Нет у него против нас ни кнута ни пряника.
Ангелина Просветленный (28769) Хроник Нарнии, Конечно..учитывая что редкоземельные захапал даром...
Max Drkg Ученик (1) 1 месяц назад
А чё ты такой злой?
АнгелинаПросветленный (28769) 1 месяц назад
Не..он добрый троль зомболог...
Фабрика тролей в работе.
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10875) 1 месяц назад
Нельзя совершенствовать одну сторону, пренебрегая другой. Трамп сегодня жутко нас ненавидя идёт на уступки Путину. Нельзя это игнорировать.
Какие уступки..даром отдали разработку редкоземельных...
Какая ненависть..вы о чем..овцу что стригут..любят даже..
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10875) Ангелина, я про РФ. Вы про Украину?))
Вадим Матвеев Мастер (1891) 1 месяц назад
Извините, но я не могу участвовать в таких диалогах или комментировать политические вопросы.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (131618) 1 месяц назад
И тут же возобновил поставки оружия и разведданных Украине))). Миротворец, что и говорить!))
Сайпера Энмор Мастер (2085) 1 месяц назад
он тоже своих не бросает..Земля Обетованная превыше всего.
Карл Бородинский Мастер (1137) 1 месяц назад
ну так политика это сплошное шоу тут лицо грустное там помощь шлёт
Подводим итоги. И. Вуаля Знаток (385) 1 месяц назад
Нечестных людей немало. Гадких. Так что чему удивляться