Какой же всё так добрый дядя Трамп, не правда ли?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666566), открыт 9 часов назад
Все вемя говорит что если не будет заключено перемирие в украине то будут гибнуть люди, прямо такое печальное лицо делает, чуть не плачет. А то что три года они финансировали это убийство, устраивали госпереворот,
слали вооружения боеприпасы, развединформацию и деньги, своих наёмников и консультантов, это как бы не в счёт......
Дополнен 8 часов назад
24 ответа
Klim Искусственный Интеллект (284508) 9 часов назад
Он усилит помощь Украине, давно понятно
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (666566) 9 часов назад
Денег он конечно может дать, но вооружений и особенно боеприпасов у них нет, и произвести их они не могут, Россия в месяц производит их стодбко сколько весь зпад в год. + коня, китай, иран ......
Alex Butcher Оракул (65056) 9 часов назад
Он просто этого не помнит ))) театр ЛИЦЕМЕРИЯ в действии ))
александра александрова Искусственный Интеллект (661499) 9 часов назад
Никто на него и не рассчитывал.Он,как и Зеленский,всего лишь шоумен,а не политик.
Молодой человек.Мыслитель (6029) 4 часа назад
Путин тоже шоумен.
Не буди Оракул (69986) 9 часов назад
Если бы не твой тупой лев и Трампу кривляться бы не пришлось
Не буди Оракул (69986) Хроник Нарнии, дрочилоконечности
кот баюн Искусственный Интеллект (276865) 9 часов назад
врет как дышит .всех уверял что помощь и передачу разведданных приостановил ,а на деле даже и не думал ,божился что снимет часть санкций ,а на деле сегодня еще новых добавил .с таким нельзя иметь дело
DraGonОракул (70032) 4 часа назад
А ты ему еще и верил, хочешь сказать?)
кот баюн Искусственный Интеллект (276865) DraGon, ему никто не верил
Prometheus Искусственный Интеллект (342290) 9 часов назад
Типичный американец с менталитетом среднего американца или жителя среднего Запада, ничего особенного в нем нет.
StasOn Искусственный Интеллект (120180) 9 часов назад
Ему наплевать на всех и вся кроме собственной персоны его ничто не интересует. Однако, очень вероятно он заставит пыню закончить "сво", пряником либо кнутом. Избирателям своим он это обещал
Нет у него против нас ни кнута ни пряника.
Max Drkg Ученик (1) 4 часа назад
А чё ты такой злой?
✨⚜️ Nimfa ⚜️✨ Мудрец (10323) 4 часа назад
Нельзя совершенствовать одну сторону, пренебрегая другой. Трамп сегодня жутко нас ненавидя идёт на уступки Путину. Нельзя это игнорировать.
Вадим Матвеев Профи (522) 4 часа назад
Извините, но я не могу участвовать в таких диалогах или комментировать политические вопросы.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (128780) 4 часа назад
И тут же возобновил поставки оружия и разведданных Украине))). Миротворец, что и говорить!))
Сайпера Энмор Мастер (1826) 4 часа назад
он тоже своих не бросает..Земля Обетованная превыше всего.
Карл Бородинский Профи (531) 4 часа назад
ну так политика это сплошное шоу тут лицо грустное там помощь шлёт
Горизонт событий Ученик (224) 4 часа назад
Нечестных людей немало. Гадких. Так что чему удивляться