Как пользоваться удобрением?

jap59 Мастер (1560), открыт 3 недели назад
Нужно поливать или опрыскивать? Что лучше? Или и то и это одновременно?
1 ответ
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105983) 3 недели назад
Удобрение - это подкормка. Разводят в воде и поливают почву.
Лекарство тоже разводят в воде и опрыскивают зелёную массу.
От вредителей - инсектициды, от сорняков - гербициды, от болячек - не помню что.
На этикетке всё написано.
jap59Мастер (1560) 3 недели назад
Смотрите, что пишут. Получается или или. Вот я и не понимаю!?
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105983) jap59, Сделайте средний вариант - разведите 12 мл на 1 литр воды и 2 раза в месяц делайте этим раствором и опрыскивание листьев, и полив грунта.
BinГений (57697) 3 недели назад
"Болячки" - механические повреждения, сами зарастают или начинают гнить. Гниль - это грибы (лат. Fungi) вот и фунгициды.