Залетели голуби на крышу, Там они шуршат и я их слышу ???

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144947), закрыт 2 часа назад
Видно это снова обостренье, Вновь мешаю кофе и варенье…
Скрипка пилит нервы у соседей, За окном с метлой гуляет леди, Расставляет, видно, злые сети,
В ватнике и красненьком жилете.
И опять мне по ночам не спится, Пью по графику, иначе можно спиться.
Не смотрю коварный телевизор, Там полно ловушек и сюрпризов… Говорят, завел я тараканов, Нет, не правда, это злая ложь! Проверял, искал, стучал стаканом, Но не видел этих наглых рож!
И когда мне очень хорошо, То твердят, что это очень плохо. А когда мне говорят – «смешно», Чувствую себя я одиноко.
Но и это я переживу, С каждым днем надежда возрастет, Обостренье спишем на весну, Словно снег под солнышком растает..
Лучший ответ
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233353) 4 часа назад
Это ЛО) ой не то) это лидер)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (144947) 4 часа назад
Спасибо
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233353) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ?
Остальные ответы
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171634) 5 часов назад
я от пива пьяный не пойму аххахахах
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (144947) 5 часов назад
Это стих про местных шизиков
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171634) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, тут весь проект поголовно Дебилойды
*Мечта для избранных * Мыслитель (8268) 5 часов назад
Слушай, ты публикуйся уже)))
нашла себя в стишке?
*Мечта для избранных * Мыслитель (8268) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, конечно, со сменой настроения, а он обо мне? =)))
Ирина Искусственный Интеллект (141541) 5 часов назад
Ну, и ты батон не пожалей-
Покорми, дружище, голубей!
И купи им булку , покроши:
Птицы- это Неба малыши.
Угости- добро к тебе вернëтся
Или чем хорошим обернëтся..
Marina Goossens Оракул (85206) 5 часов назад
Это твоё?! Прелесть! Дай ссылку почитать ещё...
Снежана Денисовна✨ Оракул (82983) 4 часа назад
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в мое окно….?
Дмитрий Vbyftd Просветленный (35036) 4 часа назад
Чердак надо закрытым держать)))
Назар Отделённый Просветленный (21793) 3 часа назад
Отлично, продолжай в том же духе.
Александр Гущин Знаток (297) 3 часа назад
да уж голуби на крыше это всегда весело а соседи с метлой вообще жесть надеюсь тараканы не придут
Даня Волобуев Знаток (339) 3 часа назад
Может это пьяный залез на крышу
Mr_Bird Просветленный (34025) 2 часа назад
Я с тобой, брат, если что