Почему на диске С: память уменьшается сама по себе?
Буквально вчера было свободно 48гб, а сегодня открываю ноут, чекаю проводник, а тут свободно только 26,8гб и стремительно падало до 25,7гб. Сейчас, свободное пространство поднялось до 26,4 но при этом постоянно падает до 26,3 и поднимается обратно до 26,3гб. Из-за чего это может быть и что с этим делать? На этой неделе я вообще никакие файлы не скачивала, а лишь очищала ноут от ненужных приложений.
Временные файлы, кеш, файлы с загрузок тоже на с
Файл подкачки винда использует вне зависимости от объема ОЗУ, от того память и прыгает постоянно.
Операционная система работает, приложения работают, файлы записываются, удаляются
Посмотри лимит на точки сохранения какой у тебя стоит в системе , хотя судя по твоему описанию это слишком много ) ну все равно проверь
хавхвахавхвахваввавахвахваххвахваххавххвахвахваххваххвахав