Как прорабатывать 5 планет в изгнании одновременно или по отдельности?

♅Stellatus Uranus♅ Гуру (3851), открыт 4 недели назад
я быстрее это самое чем все проработаю
6 ответов
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388140) 4 недели назад
Да хоть оптом, хоть в розницу, любая планета прорабатывается в полном соответствии с показателями карты рождения.
ML Мудрец (17058) 4 недели назад
Сначала нужно прорабатывать Луну, а все остальное потом подтянется...ум это основа.
Тоша 토샤님 Оракул (62898) 4 недели назад
Сначала прорабатывай те планеты, отрицательное влияние которых ты сильнее всего ощущаешь в ежедневной жизни. Желательно бы ещё списочек дать какие именно планеты пострадали.
♅Stellatus Uranus♅Гуру (3851) 4 недели назад
влияние марса, сатурна
Тоша 토샤님Оракул (62898) 4 недели назад
Ну вот их и прорабатывай в первую очередь
яm(__)mʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ Ученик (90) 4 недели назад
лучше ничего не прорабатывать и быть собой