Полнолуние 14-15 марта 2025 это день, когда можно пялиться на рельеф гор Луны и мечтать?

Число удачи Профи (840), открыт 4 недели назад
3 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (268924) 4 недели назад
Мечтать надо в новолуние
Число удачиПрофи (840) 4 недели назад
полнолуние красивое и поглощает внимание
А.Т. Оракул (99714) 4 недели назад
)))))))
Попробуй)))))))) Потом расскажешь, как оно)))))))))
Число удачиПрофи (840) 3 недели назад
оно реально красиво глазами, даже эмпатия работает как с живыми людьми. Когда в телескоп смотришь это чудо совсем другое, присутствие есть. Жаль, что асрологи многие материалисты, не выходят в осознанные сны, в астрал. Хотя Зараев туда метит, ему хочется.