Политические дебаты
+318-летняя студентка Маргарита Токарева попала в больницу с воспалением глаз.
Но спустя несколько часов её сердце остановилось.
Ей сделали укол в глаз, и сразу после этого она потеряла сознание.
Снова врачи-бракоделы никакую ответственность не понесут?
Ведь Госдума Рашки запретила уголовное преследование медиков за врачебные ошибки.
По мнению адвоката, в этом случае возможна уголовная ответственность по статье УК РФ 293 «Халатность», повлекшая смерть, до пяти лет лишения свободы и также до трех лет запрета заниматься определенной деятельностью.
, врачи, которые не оказали медицинскую помощь, здесь будут больше виноваты, чем те, кто, например, сделал не тот укол.
это частная клиника, где работали нелегалы без образования из украины
"лечили" исключительно украинцев