Почему многие считают, что октябрьские скорпионы слабее ноябрьских?
Если у скорпионов разделение на декады. И первая декада — октябрь и некоторые числа ноября, и говорят, что они — самые настоящие скорпионы.
Очень часто удавалось быть свидетелем того, как октябрьские скорпы доводили до нервного срыва ноябрьских. (Говорю сугубо о женщинах)
Прошу писать по делу, а не по приколу
Как правило пограничные - начало, конец.
Так и есть. Начало это клешни, середина тело, а конец жало. Логично что жало сильнее и опаснее клешней.
Потому-что ближе к октябрьскам скорпионам — весы, а они за равновесие.
чё за чушьь