Обновляете телефон.да нет,почему?
Не обновляю телефон (версию андроида если ты имеешь ввиду). Зачем... Если и так всё работает как нужно и нету проблем и претензий. А обновления порой часто к проблемам приводят, либо к неудобствам. А если обновить телефон подразумеваешь как купить новый - ну, раз в несколько лет если только. Если деньги будут и если сломается телефон.
Ставлю только патчи безопасности, на всяк случай)
Новые версии Android не ставлю из принципа, сейчас сижу на 13
у меня 2 кнопочных. один сломался купила новый. других причин для обновления не вижу. для меня обновление то о чем написала
А почему нет?
прилетает обновление - обновляю. Специально - нет.
Давно уже не приходило. Наверное, и не придет.