2 месяца назад
Какая мышку купить за косарь ?
За косарь и если не сложно скиньте артикул мне нужна мышка белая или ч не важно чтоб была беспроводная чтоб не срывало в кс
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот несколько вариантов беспроводных мышек, которые можно купить за 1000 рублей:
1. Redragon M612 White – хорошая для игр, не рвёт сигнал, подходит для CS.
2. A4Tech Bloody R80 – удобная и с хорошей чувствительностью.
Проверьте на известных торговых площадках, такие модели обычно продаются в пределах
бюджета.
Defender Warlock GM-709L
Беспроводная игровая мышь с оптическим сенсором разрешением до 2400 dpi и RGB-подсветкой. Имеет 8 программируемых кнопок и работает до 120 часов без подзарядки. Цена около 1000 рублей.
Bloody A70
Бери живую ещё 1000 рублей на пиво останется
лучше крыску