Какая мышку купить за косарь ?

За косарь и если не сложно скиньте артикул мне нужна мышка белая или ч не важно чтоб была беспроводная чтоб не срывало в кс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот несколько вариантов беспроводных мышек, которые можно купить за 1000 рублей:

1. Redragon M612 White – хорошая для игр, не рвёт сигнал, подходит для CS.

2. A4Tech Bloody R80 – удобная и с хорошей чувствительностью.

Проверьте на известных торговых площадках, такие модели обычно продаются в пределах
бюджета.

Defender Warlock GM-709L
Беспроводная игровая мышь с оптическим сенсором разрешением до 2400 dpi и RGB-подсветкой. Имеет 8 программируемых кнопок и работает до 120 часов без подзарядки. Цена около 1000 рублей.

Bloody A70

Бери живую ещё 1000 рублей на пиво останется

лучше крыску