Что сложнее Елден или Блодборн
В елден не мог убить начального босса, но в блодборне убил с первой попытки. И вот незнаю сложнее ли блодборн из-за малого количества механик
Если ты боишься сложности беги от этих игр, они не для развлечения это точно
начального это паука необязательного без хилок? я тоже не смог, хотя элден сложным не кажется, там нужно задрачивать тайминги и не ошибаться не разу
Бладблорн наверно сложнее, так как хилки у тебя не бесконечные как в элдене или в в дарк соулсе, я хз скорее элден сложнее я могу сказать из-за малении или Радана, хотя сирота кос в бладике это мясо