Не является нормой в 25 лет иметь кредит на 1.5 миллиона?

IJ Мастер (1543), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каталина коноплецкая Просветленный (23225) 1 месяц назад
Да, ещё три ребёнка и Матиз
Саша АпофисПросветленный (24496) 1 месяц назад
малышка привет, как ты?)
^_^ Гуру (2767) 1 месяц назад
Кредитная кабала это норма для капиталистической системы. А так соболезную
46456456 Гуру (4007) 1 месяц назад
Тебе приходило приглашение в игру кальмара?
Не сонная хрень Мудрец (18193) 1 месяц назад
Зависит от IQ человека. Если он примерно равен возрасту, то вполне
Man Man Профи (525) 1 месяц назад
делай деп на все сбережения, мб прокнет, а если без шуток то такой кредит в 25 лет это плоховато
Октавиан Август Гуру (2853) 1 месяц назад
Иди на сво закроешь кредит
Александра ☭ Оракул (99313) 1 месяц назад
хаха я 50 тыс кредит потом поклялась что больше брать не буду.при досрочном погашении и то пришлось переплачивать почти в 2 раза
Wew7778. Оракул (60698) 1 месяц назад
Смотря какая зарплата. Если большая то нормально, но я вообще против кредитов
Светлая Искусственный Интеллект (396465) 1 месяц назад
А ты давай ходи на подготовительные курсы в Универ, ЕГЭ сдавай хорошо. А то так дураком и останешься.
Порыв_ветра _ Оракул (68591) 1 месяц назад
От дохода зависят расходы и долги.