Не отображается внешняя звуковая карта в Fl Studio

Сносил драйвера от карты, так как при воспроизведении звука она начинала трещать, скачал по новой и обнаружил, что при выборе устройства в флке карта отображается просто как наушники, а не отдельное устройство. Помогите пж, нигде гайдов не нашел(.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ТУТ то общаешься?

выбери asio4all, и в show asio panel включи свою карту, а всё остальное выключи.

любая программа берет такие данные от системы, вам надо смотреть что там в системе, FL студия тут вообще не при чем, где скриншоты системные ? что там написано ?