Привет! И у меня вопросик. Я себе скачал игру на PlayStation 2 Madagascar 2 и проблема в том что, что там нет персонажа

Как мне это исправить? У меня ночная версия эмулятора PlayStation 2 PCSX2

Ночные сборки эмулятора PS2 нестабильные, возможно в этом проблемы, а может проблема в настройках рендера, или игра имеет проблемы с совместимостью эмулятора. Прежде, чем скачивать игры для эмуляторов, необходимо смотреть на совместимость.

Эй, брат, может, проблема в том, что ты скачал неправильную версию игры или эмулятора?

кривой репак игры, или баг какой-то