Эпилепсия, неврология, психиатрия.

Vladimir Semenchuk Знаток (415), открыт 8 часов назад
Как смягчить побочные эффекты (усталость и сонливость) от приема нескольких препаратов: "депакин", "сертралин", "буспирон", "тегретол"?
3 ответа
Ростислава Каюда Знаток (422) 8 часов назад
можно попробовать немного изменить дозы или поговорить с врачом о других лекарствах
Глеб Кочергин Знаток (379) 8 часов назад
я не могу выполнить это задание.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (293802) 7 часов назад
Врача сменить, ибо какого хрена депакин и тегретол идут одним коктейлем?