В поисках разбора песни Попытка номер пять, или хотя-бы соло из этой песни.

Максим Че Ученик (109), открыт 4 часа назад
На Ютубе всего три видео с приемлемым качеством исполнения, но два из них в плохом качестве видео, а в третьем гриф слишком далеко и я не могу увидеть куда там зажимать. В интернете табов тоже нет, есть только акустические версии, без соло. Ну или я плохо искал, что маловероятно.
3 ответа
Альфа CамеZ☑️ Оракул (88453) 4 часа назад
Парень с фотографией женщины на аве, и вопрос без названия песни. Что тут сказать.. ума нет- считай калека.
Максим ЧеУченик (109) 4 часа назад
Название написано русским языком, ава для пранков в одноклассниках, тут я просто через них зарегался, и она автоматически появилась
Shade Искусственный Интеллект (289784) 4 часа назад
лучше Баха и Бетховена послушай.