Дополнен 4 часа назад
Осознавание как источник не спит (и даже не знает ни об этом, ни о существовании какого-то спящего); оно работает нон-стоп и обеспечивает технически сон майи, делая его возможным.
Самадхи/разотождествление не останавливает майю, но прекращает трансляцию феномена я-делателя, якобы отдельного от окружающего мира. Получается сон без спящего), да уже и не сон, а процесс присутствия при осознавании/создании майи.
Пикачу просто хард рок..
Дополнен 3 часа назад
Я до 03-00 утра с...
выключив комп.. соснулО
Рудимент соски у мужчин..а Рождают живую.сп...му..
Значит ли это...что?