Собрать Электровелосипед или Купить Готовый?посоветуйте готовые горные

Витя Григорьев Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Нина Павлинова Ученик (121) 2 месяца назад
Выбор между сборкой электровелосипеда и покупкой готового зависит от ваших целей и навыков. Если вам нравится tinkering и вы хотите настроить каждый элемент, сборка может стать увлекательным проектом. Однако готовые модели, такие как Haibike или Trek, предлагают надежность и гарантии. Они идеально подходят для горных маршрутов, обеспечивая отличную управляемость и комфорт. В конечном счете, важно выбрать то, что лучше соответствует вашим потребностям и стилю катания.
Ваха Просветленный (41441) 2 месяца назад
Смотря в какой игре,в СанАндреас за мостом есть гоночная трасса,там горный велик стоит )))