Shutting down internal server 1.12.2 minecraft как исправить сборка модов

Встретилась такая проблема. Когда создаю мир после этого эта ошибка и перекидывает в выбор серверов иногда встречается при заходе в мир. Ответил с помощью ии=gay

И вот опять. Как мы должы тебе помочь, если ты не залил ни логов, ни хотя бы списка модов?

это не ошибка

Ошибка "Shutting down internal server" в Minecraft 1.12.2 может быть вызвана несовместимостью модов или неправильной конфигурацией. Первым делом проверьте, что все установленные моды совместимы между собой и с версией игры. Обновите Forge до последней версии для 1.12.2 и убедитесь, что все зависимости модов также установлены. Если проблема сохраняется, попробуйте поочередно отключать моды, чтобы выявить конфликтующий элемент. Кроме того, проверьте логи на наличие ошибок, это поможет pinpoint-ить источник проблемы.