Как мне сделать самую реалистичную графику в роблокс
Просто я не понимаю у меня всё на максимум хотя всё очень мутно хотя у меня iPhone 7
Чувак ты понимаешь что некоторые компы не тянут продвинутые игры в роблоксе, а ты тут со своим седьмым, уже старым хочешь что-либо наладить...
чувак попробуй перезагрузить телефон или проверь настройки графики может что-то не так
Хочешь, чтобы телефон почти десятилетней давности тянул роблокс?😂😂😂
Движок и мобильный порт не позволяют, такого можно только на ПК добиться, и то не всегда
Чтобы добиться максимальной реалистичности графики в Roblox на iPhone 7, начните с настройки освещения. Используйте Directional Light для создания естественных теней и эффектов. Оптимизируйте текстуры, применяя детали и высокое разрешение, но следите за производительностью. Обратите внимание на эффекты частиц и материалы: выберите те, что имеют отражения. Не забывайте о настройках камеры — малые изменения могут значительно улучшить восприятие. И, конечно, экспериментируйте!