Крем от загара

Данил Туктагулов Ученик (91), открыт 7 часов назад
Здравствуйте, подскажите какой крем или спрей выбрать чтобы получать меньше солнечного загара? Вот именно чтобы не обгореть на солнце а чтобы не стать слишком загорелым. Есть ли такие вообще?
6 ответов
mixa Искусственный Интеллект (286256) 7 часов назад
защитный крем с максимальным числом и правильное время
lyda Знаток (361) 7 часов назад
можно взять крем с высоким спф типа 50 он защитит от ожогов и не даст сильно загореть
katetal Гуру (4898) 7 часов назад
продается на валдберисхороший крем
Данил ТуктагуловУченик (91) 6 часов назад
Хорошо помогает не загореть да?
katetal Гуру (4898) Данил Туктагулов, совсем не загореть не получится, но кожа не обгорает