Узкие ли у меня клюцы подскажите пожалуйста

Снегоркотская Расплавина Ученик (75), открыт 7 часов назад
Оцени по фотографии узкие ли они или средние?
7 ответов
Максим Морозов Мыслитель (6805) 7 часов назад
Нет, не узкие. У вас обычное тело, только немного бы согнать жирок с боков и внизу живота
Тамара Елисеева Профи (574) 7 часов назад
ну клюцы вроде средние если тока не фото с угла странного
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (79558) 7 часов назад
я не разбираюсь дорогой но фотка понравилась , наверное ты хвастаешься своей ключицей , вопрос : есть ли чем ещё тебе похвастаться ? посмотрю, заценю
Снегоркотская РасплавинаУченик (75) 7 часов назад
Я не хвастаюсь, просто хотел спросить у спортменов о телосложенией, просто иногда говорят что у меня узкие плечи