Ребята это женские цветки или мужские засохли? Были самыми большими

Yt Playroblox Знаток (304), открыт 3 недели назад
И помогите как ухаживать за тыквой чтобы цветки не сохли, и как определить мужской от женского цветка.
6 ответов
mimok kre Профи (639) 3 недели назад
Если пиписка есть то мужской
ɴɪᴄᴋɴᴀᴍᴇ Гуру (2912) 3 недели назад
у мужских все еще стоит
Yt PlayrobloxЗнаток (304) 3 недели назад
Вы о чем
Yt Playroblox, вам четко с картинкой Стрекоза дала ответ (см.ниже). А вы опять в следующем вопросе спрашиваете "Как понять женский цветок или мужской?"...так плохо доходит??
kazatschka Оракул (79668) 3 недели назад
У тыквенных длинные цветоножки у мужских цветков.
Steen Просветленный (33476) 3 недели назад
Мужские.
у женского цветка в основании есть зародыш — маленький огурчик.
стрекоза Искусственный Интеллект (208076) 3 недели назад
женские цветки пестичные, с завязью. Мужские - тычиночные