Что будет если намазаться мазью перед МРТ ?

Алина Шишкина Ученик (14), открыт 7 часов назад
Здравствуйте, сегодня у меня процедура МРТ , у меня заболело плечо и я намазала его мазью, читала что нельзя мазать перед МРТ, что будет если намазаться мазью перед МРТ
5 ответов
Человек Просветленный (43520) 7 часов назад
Если говорят нельзя значит не маж
Silver Knight Просветленный (32366) 6 часов назад
главное всё металлическое с себя снять
И цепочки и пряжки и мелочь и серьги
Остальное не так важно
Р.А Мудрец (15956) 6 часов назад
Мазь ни как ни может влиять- на мрт
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343261) 6 часов назад
Буду нести антинаучный бред -если мазь не содержит свинец или че другое, что препятствует прохождению лучей -ничего страшного