Что за болезнь орхидеи

Tayuya Sakumon Ученик (126), открыт 3 недели назад
На листьях орхидеи появились странные пятна, кто знает что это может быть и как помочь растению? Поливаю орхидею раз в 15 дней погружением в воду горшка на 30 минут, чередуя органические удобрения, минеральные и без удобрений. Неделю назад я ее разбирала, удалила старые сухие корни и такого не было, орхидею после этого поставила на северное окно, до этого она была на восточном
1 ответ
punica Искусственный Интеллект (121656) 3 недели назад
Налёт стирается?
Tayuya SakumonУченик (126) 3 недели назад
Нет, как бы бугристый немного, вдавленный
punica Искусственный Интеллект (121656) Tayuya Sakumon, а окно рядом сней в минус не открывали?