Надо заниматься по билдерской методике, а не считать килограммы на грифе. Если вообще ноль в теории и практике, то используй традиционный нарратив:
Традиционная силовая тренировка состоит из 3±1 подходов по 9±6 повторений с весом, равным 75±20% от максимального (1ПМ), выполняемых примерно три раза в неделю.
Диету можно усилить. Например, докинуть еще 500 ккал/сут, например две порции макарон. Соблюдение +калоража и отдых — это ключевые звенья для восстановления и роста мышц.