Есть ли тут ГБДДшники? Вопрос касается электроскутера.

כוכב השחר Мыслитель (8298), на голосовании 3 недели назад
Купил на озоне за 22700р новый скутер, ну как новый, чуть коцаный.
Корочетне важно...
Если тут такие есть вопрос, увдев его на пешиходке вы бы его тормазнули? Он как бы формально на 240w (по факту 500w) наклейка на мотор колесе 240, 48v, весит 20кг, разгоняется может до 40-50км в час, но я ему сам могу урезать на 25 км в час.. У меня прав нет, а сдавать не хочу это не выгодно просто, и лень, а ездить надо.
Голосование за лучший ответ
Александр Сивацкий Профи (964) 1 месяц назад
у тебя нет прав, ты что, женщина?
כוכב השחרМыслитель (8298) 1 месяц назад
Очень смешно,больше не шути
Дмитрий Новиков Знаток (456) 1 месяц назад
Вроде нельзя иметь на 250 в, за это вроде нужны права. Но лучше сильно не разгоняться
כוכב השחרМыслитель (8298) 1 месяц назад
Да мля я без вас знаю, че читать вопрос не умеем?
Дмитрий Новиков Знаток (456) כוכב השחר, может вы не знаете об этом?) Откуда ж я знаю
Taurus Ученик (231) 1 месяц назад
Лучше пешком подойди к какому-нибудь гайцу на посту и спроси, эффективнее будет
Куку Искусственный Интеллект (215960) 1 месяц назад
Да никак они не докажут что там более 250w,единственное модель скутера в интернете могут забить и оп-па! Там вся поднаготная, будет причина забрать на экспертизу определения мощности, потом куча штрафов после эксперта, без прав уже 15.000,штрафстоянка итд, выйдет дороже скутера наказание
כוכב השחרМыслитель (8298) 1 месяц назад
А если я мотор колесо менял сказать например?
Куку Искусственный Интеллект (215960) כוכב השחר, экспертиза все выяснит