Я хочу стать эмо

Аня Иванова Ученик (108), открыт 4 часа назад
Здравствуйте, я хочу стать эмо. Увлекаюсь этой субкультурой уже полтора года. Я одеваюсь как эмо( приблизительно) ношу чёлку набок и крашу глаза в черный, но как я знаю эмо это стиль музыки в основном. Подскажите пожалуйста группы с эмокором
9 ответов
Micro Мастер (1237) 4 часа назад
Тоесть в конц лагер?
ℨዘằtôᶄ Оракул (87265) 4 часа назад
Это кринж из начала 2000х. Про это все забыли и уже что-то новое придумали.
евгений Гуру (4310) 4 часа назад
аня вы мне нравитесс
anna a. Профи (519) 4 часа назад
слушай группы like my chemical romance и dashboard confessional они супер эмо и очень крутые
Аня ИвановаУченик (108) 4 часа назад
Спасибо, я уже потихоньку первую группу слушаю , которую вы написали^^
чорт полосатый Мастер (1709) 4 часа назад
Alesana, silverstein, the used, panic! at the disco, get scared, picture me broken, fall out boy
Из русского: оригами, amatory, психея, neversmile, тонкая красная нить, evil not alone
чорт полосатыйМастер (1709) 4 часа назад
Еще можно 6000000000 себя