У кого-нибудь бывало такое? Редко раз в месяц появляется острая боль в области мочевого пузыря. Как будто камни какие-то

- Ученик (79), открыт 3 часа назад
Как вы это вылечили? Что это означает?
3 ответа
vol9 Знаток (391) 3 часа назад
у меня такое было думала что камни но оказалось просто цистит пила травки и всё прошло
Алешка Мудрец (15183) 1 час назад
Воспаление может быть ,ноги подморозил или писать перетерпел, воспаляется мочевой пузырь и развивается цистит.