Акне, прыщи, высыпания

Ryan Garcia Ученик (72), открыт 3 часа назад
Мне 17, почти у всех сверстников уже прошло это, у меня же только началось, внезапно появились высыхания акне в зоне скул, так же начала расти борода вместе с высыпаниями, что это и почему?
6 ответов
Gakkari Gakkari Мастер (2115) 3 часа назад
может питаться как то не так начал?
Лен дан дан Мастер (1820) 3 часа назад
Это у тебя еще поздно началось, у меня с 12 это всё
Митя РябининЗнаток (263) 3 часа назад
Зачем же отвечать на вопрос если можно понтанутся красными точками изза плохого питания
Лен дан дан Мастер (1820) Митя Рябинин, это оказывается понты..
Митя Рябинин Знаток (263) 3 часа назад
Много сахара и соли, а так пантенолом маж
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55468) 3 часа назад
Игра гормонов. Обратись к дерматологу или эндокринологу.