Иж планета 5 после капиталки
Мотор кололся замена коренных сальников и подшипников КПП. Поршень купил 00 люфтов в цпг нету нутрометром промерял целиндр вроде Элипса нету ну и решил просто поршень вкинуть. Ближе к делу сейчас катаюсь обкатываю и до половины газа Мот едет нормально а после половины начинает просто более громко сосать воздух через воздухан особого ускорения нету. Да и компрессия вроде есть но когда просто ногу на Кик ставишь со времён Кик проваливается . Сейчас компресометра нету завтра дополню замером компрессии. Свеча коричневая зажигание 3.5 мм до вмт. Есть еле слышимый звон в районе головки
ДополненКароче разобрался. Я просто додик и после нагрева и остывание забыл подтянуть головку и от туда сифонило. Сейчас всё нормально
Карбюратор настраивай.
Про нутромер чушь полная.
Коренных сальников не бывает.
Бестолковая замена поршня результата не даст.
Шатунные сальники не держат.
Значит так "откапиталил"...
Во сколько тебе обошлась реанимации дедушки?